Альбом:
Supercolor
Сайт:
oikos.by
Изображение: 1/12

Она прекрасно смотрится как на стенах, так и на потолке.Благодаря своей уникальной матирующей способности создает покрытие, в котором глазу очень сложно уловить фактуру при нанесении на гладкую поверхность. Предназначена для внутренней отделки. Подходит для различных поверхностей: камня, кирпича, бетона, штукатурки или иной поверхности на минеральной основе. Краска создает плотное матовое покрытие, обладает хорошей паропроницаемостью, легко и равномерно наносится, нетоксична,  пожаробезопасна.

Хороший декоративный матовый эффект. Хорошая паропроницаемость. Хорошая стойкость к мокрой очистке; Материал не имеет запаха, нетоксичен, не воспламеняется, экологически чистый в отношении человека и окружающей .среды Легко наносится.

Состав не содержит вредных веществ, пигментов или других компонентов, содержащих тяжелые металлы, такие как хром или свинец. Кроме того, он не содержит токсичных, ароматизированных, хлорированных растворителей. Не наблюдается опасной для здоровья полимеризации. Состав не горюч и при условии его правильной технической эксплуатации представляет собой нетоксичное, безвредное вещество. Рекомендуется соблюдение обычных мер предосторожности, предусмотренных для работы с составами на водной основе. При хранении, перемещении и транспортировке не требуется соблюдение особых условий, при случайном пролитии необходимо собрать, используя инертные абсорбирующие материалы, такие как песок, глина и т.д. и уничтожить как обычные твердые отходы.

Предыдущее Следующее
Предыдущее Следующее
Вернуться в галерею