Краски и штукатурки, венецианская штукатурка, Жидкие обои, Европласт, Ламинат. Паркет, Выключатели.
Главная \ Продукция \ Материалы OIKOS \ Информация о материалах OIKOS \ декоративные краски \ OTTOCENTO - декоративная краска с эффектом античного велюра

OTTOCENTO ANTICO VELLUTO

← Предыдущая Следующая →
0
2879
OTTOCENTO - декоративная краска с эффектом античного велюра

OTTOCENTO ANTICO VELLUTO (Отточенто Антико Велюто) – роскошная декоративная краска с перламутровыми частицами с эффектом античного велюра

Отточенто создает декоративный оптический эффект античного велюра.  Специальные металлические пигменты, входящие в его состав, позволяют получать неповторимые декоративные эффекты, как в классическом, так и в современном стиле. 

Покрытие Отточенто паропроницаемое. Формул на основе смол в водной дисперсии и специальные металлические пигменты, позволяют получать неповторимые декоративные эффекты. Благодаря изменению угла отражения света Отточенто создает неповторимый оптический эффект велюровой ткани.

 indexH6fl2KWezN04g4EfN1ZMdc

покрытие паропроницаемое, без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.

СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ

Тщательно очистить окрашиваемую поверхность, удалив отслаивающиеся части. В случае старых или отмеливающихся подложек, нанести один слой NEOFIX или CRILUX компании OIKOS. Если стены грубые и неровные, выровнять их, используя STUCCO IN PASTA PER RASARURA компании OIKOS.

Подготовить основу, нанося валиком среднего ворса один или два слоя SUPERCOLOR компании OIKOS, разбавленный на 40% чистой водой. После высыхания, через 4-6 часов, нанести OTTOCENTO ANTICO VELLUTO, в зависимости от желаемого эффекта.

* Эффект ANTICO/АНТИКО. Нанести OTTOCENTO ANTICO VELLUTO шпателем среднего размера из нержавеющей стали компании OIKOS так, чтобы укрыть краской всю поверхность. Спустя несколько минут пройтись шпателем по нанесенному продукту для получения эффекта ANTICO. Как правило, нанесение OTTOCENTO ANTICO VELLUTO не создает проблем со стыками.

* Эффект IMPERIALE/DAMASCO ИМПЕРИАЛЕ/ДАМАСКО. Валиком с коротким ворсом нанести два слоя краски OTTOCENTO ANTICO VELLUTO, разбавленной на 50% чистой водой (перерыв между слоями - 6-8 часов). После высыхания приступить к декоративной отделке с помощью тампона/морской губки компании OIKOS, используя тот же цвет краски SUPERCOLOR разбавленной на 70-80% чистой водой, что и для подложки.

* Эффект LE TAPPEZZERIE/ЛЕ ТАППЕЦЦЕРИЭ. Валиком с коротким ворсом нанести два слоя краски OTTOCENTO ANTICO VELLUTO разбавленной на 50% чистой водой (перерыв между слоями - 6-8 часов). После высыхания приступить к декоративной отделке TAPPEZZERIA с помощью специального инструмента, используя тот же цвет краски SUPERCOLOR компании OIKOS, разбавленной на 70-80% чистой водой, что и для подложки. Все операции должны быть выполнены в соответствии с правилами нанесения.

Чтобы защитить и сделать OTTOCENTO устойчивым к мытью, после полного высыхания нанести специальное защитное средство WATINS LUX или IGROLUX компании OIKOS.

12924539_1703268719950170_3137002250757942932_ndB5dFfrw158484b0af3907896716d3b516b41728024dPW-j8RD9A826476554411990624_1107160112642337_3598077395828431329_n

В сочетании со светлым матовым фоном яркие оттенки Ottocento создают неповторимые мягкие акценты и придают помещению комфортности и содержательности. 

4

Ottocento исключительно подходит для последующей художественной росписи интерьеров. Фон в исполнении Ottocento приобретает глубину, благодаря оптическим переливам и отражению лучей, позволяет визуально приблизить рисунок, исполненный матовыми красками, на передний план.

9PdvgVNODoE

 

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение
Отзывы наших клиентов

Отзывы наших клиентов

Хочу выразить благодарность декоратору компании OIKOS Юлии Захаровой за очень внимательное отношение к Заказчику. Великолепное чувство стиля и понимание колористики. Чукое отношение к покупателям и огромное терпение. Краски OIKOS превосходного качества. Просто великолепны! Знакомы с ними с 2005 года. Цена  выше, чем у некоторых других красок, но качество Оikos того стоит. Показатель "цена- качество" превосходит аналоги, представленные на белорусском рынке! 
Куликович Виктория. 06.12.2017г.
При первой встрече меня немного смутила цена за одно ведро. Но когда я попросил рассчитать сколько потребуется материалов на мой объем, то был удивлен и количеством и ценой. Оказалось, что покупая ваш материал я экономлю. Ведь расход Красок Oikos значительно меньше, чем расход у других производителей. К тому же, все краски Oikos экологически чистые, в конечном счете по деньгам у меня вышло один к одному, в сравнении с менее качественными материалами.
Виктор Ковальчук. 03.11.2018г.
Мне понравилась наша совместная работа с сотрудниками Oikos. Они не боятся возразить, если знают, что в итоге получится не красиво. У меня было много разных идей и все хотелось соединить в одном ремонте. В процессе работы мы отмели все лишнее.
Результат меня очень радует. Все выглядит роскошно, сдержано и стильно. Спасибо за деликатность и профессионализм.
Ирина Николаевна. 20.01.2019г.
На одном из проектов мы впервые решились применить декоративные краски Oikos. Видели качество материалов на образцах, понимали их стоимость и становилось как то страшно. А действительно ли будет так красиво, как мы себе это представляем?
Результат превзошёл все ожидания! Мы даже не могли себе представить, что наш рядовой дизайн- проект может так преобразиться! Очень красиво! Оказывается, все дело в красках Oikos!
Светлана и Наталья (дизайнеры). 16.01.2019г.